19.03.2019
Отзыв от Стафеева Наталья Александровна
Свою просьбу я озвучивала неделю назад. Мне звонили два раза, но разводили руками. Сегодня сервис-инженер Александр Зайцев помог мне с решением моей проблемы с программой Бух 8.2, все сделал быстро и качественно. Большое спасибо!!!!!!!
Ждем Ваш отзыв
Мы очень дорожим мнением каждого клиента. Поделитесь своим впечатлением от сотрудничества с нами!
Другие отзывы:
08.11.2010
Отзыв от ООО "Екатеринбург-2000"
С компанией АСП мы работаем с апреля 2010 года… Мы довольны работой специалистов компании АСП и в дальнейшем планируем продолжать сотрудничество.
02.10.2013
Отзыв от ООО "ГИДРОЛИНК"
Обслуживание нашей программы "1С" с 2009 года мы доверили компании АСП-Автоматизация, и я ставлю 10 баллов за участливость, готовность решить любую проблему в кратчайшие сроки. На команду АСП-Автоматизация действительно можно положиться.
1С:Фреш - через интернет помогает бесперебойно работать из дома при срочной работе, а также избавил от траты огромного времени на обновления, тестирования, создании резервной копии, а в случаях сбоев еще и восстановлении программ.