XI Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь1С:ИТС»

XI Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший пользователь1С:ИТС»

15 ноября - 27 мая

Стартовал отборочный тур XI всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». 

Бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций, кадровые работники, ИТ-специалисты и предприниматели со всей страны могут проверить свои знания и навыки в профессиональной области. В финале в каждой из номинаций разыгрываются денежные суперпризы в размере 250 000 рублей и ноутбуки. Участие бесплатное.


Этапы участия:

1. Выберите одну из пяти номинаций, в которой будете соревноваться на протяжении всего конкурса;.
2. В рамках отборочного тура выполните профессиональный тест с помощью информационной системы 1С:ИТС;
3. Получите приглашение на региональный тур, где вас ждут интересные тесты, профессиональный кейс и творческое задание;
4. Станьте лучшим в своем регионе, участвуйте в финале и выигрывайте суперпризы!  


Призы и бонусы на каждом этапе:

  • Сертификаты «Профессионал 1С:ИТС» за высокие результаты;

  • Специальные бонусы от Оргкомитета за участие в дополнительных акциях конкурса;

  • Для финалистов – поездка в г. Самара. Проезд, проживание, питание и культурную программу оплачивает фирма «1С»;

  • В финале разыгрываются денежные суперпризы от «1С» – 250 000 рублей в каждой номинации и ноутбуки.



Номинации:

  • Для бухгалтеров-хозрасчетников «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях».
  • Для бухгалтеров госсектора «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях».
  • Для предпринимате­лей и руководителей «Предпринимательство и право».
  • Для кадровиков «Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право».
  • Для ритейлеров «Торговля: правовая грамотность и цифровизация».
  • Для ИТ-специалистов «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование».



Участники регионального тура


Номинация «Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях»

Анисимова Анастасия Павловна 
Гришаенко Наталья Сергеевна
Евтеева Ирина Сергеевна
Кузниченко Наталья Борисовна
Кулезнёва Елена Владимировна
Лишенко Оксана Игоревна
Мусина Елена Халимяновна
Сергеева Татьяна Григорьевна
Федулов Леонид Юрьевич


Номинация «Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях»

Морозова Анна Александровна
Никулина Татьяна Леонидовна
Татаурова Нелли Юрьевна
Чигрина Светлана Васильевна


Номинация «Предпринимательство и право»

Батаков Игорь Игоревич
Иванов Вячеслав Леонидович
Шайдулина Гальсира Набиулловна


Номинация «Кадровый учет, расчеты с персоналом и трудовое право»

Алешко Полина Александровна
Бабенко Оксана Викторовна
Дубовская Мария Сергеевна
Ефремочкина Людмила Анатольевна
Князева Анна Викторовна
Лепина Анна Николаевна
Морозова Елена Викторовна
Филиппова Любовь Анатольевна
Шамбалова Олеся Владимировна
Якухина Юлия Юрьевна


Номинация«Торговля: правовая грамотность и цифровизация»

Байгужина Ольга Анатольевна
Степанов Олег Владимирович


Номинация «1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование»

Адонина Оксана Эдуардовна
Бурнаев Игорь Викторович
Видункина Марина Александровна
Винс Наталия Ивановна
Малашкевич Екатерина Ивановна
Решетова Кристина Александровна


Отзывы

Возврат к списку